Первый в хоккейной истории Находки международный турнир завершился на ледовой площадке «Дельфин»

Помимо хозяев турнира, «Находкинских дельфинов», участие в нем приняли игроки «Гранита» из Большого Камня и гости из КНР — команда «Авангард» из Харбина. Надо отметить, что гости прибыли в Находку не самым оптимальным составом, и поэтому «Находкинские дельфины» выделили своих игроков для усиления китайской команды.В стартовой игре против «Авангарда» хозяева льда до последних минут вели в счете, однако в последнем периоде гости смогли не только сравнять счет, но и вырвать победу за 20 секунд до конца игры, победив в итоге со счетом 5:4.Второй матч против большекаменского«Гранита» не вызвалпроблем у хоккеистов из Харбина, которые уверенно стартовали в первом периоде, выиграв его 2:0, и в итоге довели игру до победы со счетом 5:2.А самое интересное ждало болельщиков в воскресенье, когда на льду в матче-реванше вновь сошлись «Находкинские дельфины» и «Авангард». На этот раз оборона хозяев сыграла более строго и дисциплинированно, а нападение, как и в первой игре, смогло четырежды огорчить голкипера гостей, принеся победу команде из Находки со счетом 4:2.По окончании матча руководство пивоваренной компании «Кот и Клевер», выступившей титульным спонсоромтурнира вручило участникам памятные кубки и дипломы, а самым ценным игроком прошедших матчей был признан голкипер харбинцев Цао Лунхай.Одним из главных достижений турнира стали договоренности между спортивным клубом «Дельфин» и руководством китайской делегации об участии взрослых и детских хоккейных команд в соревнованиях, которые будут проводиться в Находке и Харбине на постоянной основе.Добавим, что такие конкурсы наряду с развитой программой социального развития, в основе которой лежит забота о сотрудниках порта, способствуют эффективному труду на рабочих местах, а значит – стабильному развитию современного и надежного производства.- описание Проекта на печатном и электронном носителях по форме согласно Заявке;- описание Проекта на печатном и электронном носителях по форме согласно Заявке; Копии документов должны быть удостоверены оттиском печати Претендента и подписью его руководителя. Документы должны быть сброшюрованы и опечатаны Претендентом. Претендент вправе подать только одну Заявку на участие в Отборе. Претендент несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей Заявки. Организатор Отбора не отвечает и не имеет обязательств по этим расходам независимо от результатов Отбора.К участию в конкурсе не допускаются организации: